«Салым Петролеум Девелопмент» по итогам оценки работодателей России вошла в топ рейтинга самых востребованных предприятий отрасли численностью от 1 до 5 тысяч работников. В онлайн-опросе, проведенном сервисом hh.ru, приняли участие более 300 000 сотрудников нефтегазовой отрасли и 600 000 соискателей.

В СПД используются лучшие практики формирования корпоративной среды. На Салымских месторождениях созданы комфортные и безопасные условия труда, непрерывно совершенствуются бытовая, спортивная и досуговая инфраструктура. Честность, открытость и уважение к сотрудникам лежат в основе ключевых принципов СПД, которые соблюдаются во всех направлениях деятельности компании.

 

Михаил Дыков, заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам:

«Мы проводим работу по созданию для сотрудников максимально комфортных и безопасных условий для выполнения профессиональных обязанностей. На предприятии действует комплексная система мотивации персонала, направленная на развитие профессиональных компетенций и поддержку карьерного роста сотрудников. Важно при этом и заботиться о сотрудниках, поддерживать моральный дух, сплоченность, соблюдать баланс работы и отдыха. Неизменно в фокусе нашего внимания — вопросы безопасности, повышения информированности в направлениях здоровья, эмоциональной устойчивости, адаптации к меняющимся условиям». 

Назад к списку
новостей