Компания «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД) приняла участие в 4-й ежегодной конференции «Промышленная и экологическая безопасность нефтегазовых проектов. Россия и СНГ», прошедшей в Москве с 18 по 20 марта 2014 г. Директор СПД по ОЗОТОБОС Олег Мурадян рассказал собравшимся о принципах сотрудничества СПД с подрядными организациями по вопросам безопасности.

Топ-менеджеры крупных международных и российских компаний, руководители департаментов охраны труда и промышленной безопасности, преподаватели ведущих отраслевых институтов, представители регулирующих отрасль структур в рамках конференции поделились опытом и обсудили вопросы в сфере личной, промышленной и экологической безопасности. СПД участвует в конференции уже в четвертый раз, и за это время компания успела не только показать себя как авторитетного лидера в вопросах промышленной безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды, но и поделиться с коллегами уникальным опытом применения самых передовых подходов и решений по построению культуры безопасного производства.

На сессии, посвященной взаимоотношениям с подрядными организациями, выступил директор по ОЗОТОБОС компании СПД Олег Мурадян. В докладе «СПД и подрядчики – основные грани сотрудничества» он рассказал о политике взаимодействия компании с подрядными организациями по вопросам промышленной безопасности и охраны труда. Особый интерес среди участников вызвали принципы переоценки и программы поощрений подрядчиков, которые активно использует в своей деятельности СПД.

Также в рамках конференции с докладом «Система экологического менеджмента СПД» выступила руководитель службы охраны окружающей среды Елена Герасимович. В своей презентации она поделилась опытом СПД в области охраны окружающей среды и подробно рассказала о проектах, которые реализуются компанией в этом направлении.

Международная конференция «Промышленная и экологическая безопасность нефтегазовых проектов. Россия и СНГ» с каждым годом принимает к себе все больше внимания со стороны специалистов и профессионалов в сфере безопасности, что подчеркивает растущую значимость и актуальность мероприятия. СПД принимает участие в этой тематической конференции с самого первого форума, прошедшего в 2011 годуВ 2013 году директор департамента ОЗОТОБОС Олег Мурадян выступил с докладом «Лидерство в промышленной безопасности и охране труда».

Назад к списку
новостей