Денис Парамошин назначен новым генеральным директором «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД). На этой должности Денис сменил Константина Карабаджака.

Денис работает в компании с 2005 года. Он прошел большой путь от сменного инженера УПН до руководителя производственного департамента. На протяжении 17 лет Денис развивался не только как технический эксперт, но и как представитель уникальной культуры СПД, глубоко знающий процессы управления производством и бизнесом. Он внес значимый вклад в развитие компании с момента ее становления и в период преодоления внешних вызовов последних лет.

«Я признателен акционерам за назначение, новый уровень ответственности и вместе с тем доверия. Уверен, что команде СПД по силам решение стоящих перед нами задач и достижение наших стратегических целей. Основным приоритетом СПД была и остается безопасная производственная деятельность, добыча углеводородов, эффективное управление проектами, забота о людях. Мы продолжим развивать цифровые проекты, сохраним фокус внимания на социальные и экологические проекты», – отметил Денис Парамошин, генеральный директор СПД.

Денис Парамошин окончил РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», имеет более чем 20-летний опыт работы в компаниях ТЭК.

Назад к списку
новостей